Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 5 ноября 2014 г.

Готовится к выпуску недорогой смартфон Microsoft Lumia RM-1090

Недавно стало известно о том, что Microsoft намерена поэтапно отказаться от использования бренда Nokia Lumia для обозначения своих потребительских товаров в пользу нового бренда Microsoft Lumia. И вот уже появляется информация о первых продуктах, выпускаемых в рамках этой маркетинговой концепции компании.
Так, в Сети появились сведения о том, что готовится к выпуску на рынок бюджетный Windows-смартфон с наименованием Microsoft Lumia RM-1090. По крайней мере, под этим именем устройство прошло сертификацию Министерства промышленности и информационных технологий Китая, сделав один из главных шагов на пути к потребителям в этой стране.
Более того, во Всемирной паутине появились изображения нового телефона.
Microsoft Lumia RM-1090
Спецификации его пока неизвестны, но с точки зрения дизайна Microsoft Lumia RM-1090 наследует традиции линейки смартфонов Nokia Lumia и, в частности, очень напоминает модель Lumia 530, к которому добавлены фронтальная камера и светодиодная вспышка на задней корпусной панели.
Туман вокруг нового смартфона Microsoft Lumia должен рассеяться очень скоро - официальное его представление, судя по всему, не за горами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий