Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 30 октября 2014 г.

Представлен Microsoft Band - фитнес-трекер от Microsoft

Уже давно ходили слухи, что Microsoft собирается внедриться на рынок носимых устройств. И вот им приходит конец: о выпуске устройства под названием Microsoft Band объявлено в официальном блоге корпорации.
Microsoft Band
Внешне гаджет похож на Fitbit, Jawbone, Nike FuelBand, Sony Smartband: также имеет дисплей, на котором могут отображаться как количество пройденных шагов, показатели контроля сна, частота сердечных сокращений, расчет потребленных и потраченных калорий и т.д.
Microsoft Band имеет 10 датчиков. В дополнение к основным функциям мониторинга состояния здоровья, устройство также может отображать уведомления о полученных сообщениях, электронных письмах, твитах, обновлениях в Facebook. Обещанная продолжительность работы Microsoft Band между подзарядками аккумулятора - двое суток.
Приложение для Windows Phone, которое синхронизирует все сведения об активности пользователя, называется Microsoft Health, и с ним будет работать Microsoft Band, а также оно совместимо с различными мобильными платформами, в том числе iOS и Android.
Цена Microsoft Band - $ 199. Купить Microsoft Band можно начиная с сегодняшнего дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий