Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 8 октября 2014 г.

Первая партия умных часов ASUS ZenWatch составит всего несколько сотен устройств

По сведениям источников ресурса VR-Zone, первая партия представленных в начале сентября смарт-часов ASUS ZenWatch будет крайне ограниченной - 300 экземпляров. Устройство впервые появится в продаже в ноябре на Тайване. Скорее всего, стоит предполагать, что очень скорого выхода ASUS ZenWatch на рынки других стран ожидать не приходится.
Напомним, что ASUS ZenWatch (WI500Q) - , созданное совместно с Google и функционирующее под управлением Android Wear. Это инновационный гаджет, при использовании в паре с Android-смартфоном (соединение происходит через Bluetooth) позволяющий расширить его функции.
Умные часы ASUS ZenWatch (WI500Q)
При создании устройства используются высококачественные материалы, его внешний облик привлекателен и изыскан и дополнен стильным кожаным ремешком с удобной застежкой.
У ASUS ZenWatch слегка изогнутый AMOLED-дисплей, защищаемый покрытием Corning Gorilla Glass 3. Экран отличает безупречная яркость.
Среди функций этих "умных часов" - автоматическая разблокировка смартфона, возможность определения его местонахождения (функции Tap Tap и Find My Phone) и удаленного управления камерой смартфона (функция ASUS Remote Camera). Если во время входящего вызова закрыть часы рукой, звонок станет беззвучным. Функция Presentation Control дает возможность использовать ZenWatch в качестве пульта дистанционного управления и тайм-контроллера во время презентаций или лекций.
Что касается функции контроля за здоровьем своего владельца, то для ее выполнения устройство снабжено приложением ASUS Wellness, позволяющим мониторить и отслеживать целый ряд соответствующих статистических данных: пройденное расстояние в метрах и шагах, сожженные калории, продолжительность физической активности, частота сердечных сокращений, интенсивность занятий, глубина релаксации и т.д.


Умные часы ASUS ZenWatch (WI500Q)

Комментариев нет:

Отправить комментарий