Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 8 октября 2014 г.

Начались продажи 8-дюймового Android-планшета WEXLER.TAB 8iQ со встроенным 3G-модулем и алюминиевым корпусом

WEXLER.TAB 8iQ - новый планшет от компании WEXLER с 8-дюймовым дисплеем на базе операционной системы Android от Google (версия Android 4.4 KitKat). 
Отличающийся неплохой яркостью и широкими углами обзора IPS-дисплей "таблетки" имеет разрешение 1280 x 800 пикселей. Он защищен от мелких царапин и других механических повреждений закаленным стеклом.
WEXLER.TAB 8iQ
Аппаратная основа новинки - четырехъядерный процессор, поддерживаемый в работе графическим акселератором Mali-400 и 1 ГБ оперативной памяти DDR3. Объем встроенного флеш-накопителя - 8 или 16 ГБ в зависимости от конфигурации. Его можно увеличить на 32 ГБ, используя карты памяти microSDHC.
Новый планшет WEXLER оснащен встроенным 3G-модулем, благодаря чему его владелец может совершать и принимать звонки, обмениваться смс-сообщениями. Формат SIM-карты - microSIM.
Еще одна особенность, позитивно характеризующая это устройство, - прочный алюминиевый корпус. Кстати, благодаря тонкой раме, он довольно компактный и изящный, с габаритными размерами 21,5 x 12,2 см и толщиной 8 мм. Весит "таблетка" 318 г.
Купить планшет WEXLER.TAB 8iQ можно уже сейчас. Рекомендованная производителем цена планшета WEXLER.TAB 8iQ - 5 990 рублей за модель с 8 ГБ встроенной памяти и 6 490 рублей - за 16-гигабайтную конфигурацию.
К этому планшету производитель рекомендует приобрести защитный чехол WEXLER.SHELL 8iQ с функцией подставки, позволяющей менять угол наклона в зависимости от режима использования устройства. Цена чехла WEXLER.SHELL 8iQ - 990 рублей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий