Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 24 июля 2014 г.

Недорогой двухсимочный Windows-смартфон Nokia Lumia 530 представлен официально

Microsoft официально представила свой новый продукт в линейке Nokia Lumia.
Напомним, что это новый недорогой смартфон (ориентировочная цена Nokia Lumia 530 в России - 4 990 рублей) на программной платформе от Microsoft.
Nokia Lumia 530
Управляемый операционной системой Windows Phone 8.1, этот аппарат имеет 4-дюймовый мультисенсорный экран на основе IPS-матрицы. Разрешение дисплея - FWVGA.
Используемый чипсет - Snapdragon 200 от Qualcomm (тактовая частота - 1,2 ГГц), функционирующий при поддержке 512 МБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти - 4 или 8 ГБ с возможностью расширения за счет использования карт памяти eMMC или microSD (на 128 ГБ или меньше). Еще 15 ГБ пространства для хранения данных пользователю доступно в "облаке" OneDrive.
Владельцу Nokia Lumia 530 доступны одновременно 2 слота для SIM-карт - для многих пользователей это свойство телефона жизненно необходимо. Есть, впрочем, и вариация с одной SIM-картой.
У этого смартфона Nokia единственная основная камера (5 Мп). Разнообразие цветов корпусной крышки простирается в диапазоне от белого до черного, включая также оранжевый и темно-серый.



Комментариев нет:

Отправить комментарий