Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 24 июля 2014 г.

Сравнительный обзор и тесты ультрабуков Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro и ASUS Zenbook UX301LA

За последнюю пару лет ультрабуки перестали считаться элитарной диковинкой и прочно заняли на рынке ноутбуков нишу самых имиджевых устройств. Немаленькая цена за устройство этой категории позволяет производителям изгаляться (в положительном смысле) как только они пожелают. Вставки из кожи, большие стеклянные панели, особые сплавы алюминия для корпуса со специальным тиснением и гравировкой – вот лишь небольшой список того, что делает ваш ноутбук не только инструментом, но и актуальным и стильным аксессуаром, дополнением к вашему имиджу.
Сегодня мы посмотрим на два новеньких ультрабука, очередные модели линеек ASUS Zenbook и Lenovo Yoga, которые при первом взгляде на них можно записывать в произведения искусства. Цена соответствует. Чтобы привезти одного из этих красавцев к себе домой на постоянной основе, придется заплатить 55 000 - 57 000 рублей. Сохранится ли впечатление при более глубоком «осмотре» или это всего лишь рядовые устройства в красивой обертке? Скоро узнаем!

Сравнительный обзор ультрабуков Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro и ASUS Zenbook UX301LA

«Классические» ультрабуки - устройства с небольшой диагональю дисплея, вот и сегодняшние наши устройства имеют форм-фактор 13,3 дюйма. Кстати, дисплеи эти не «простые», а сенсорные, и, кроме того, отличаются по-настоящему замечательным качеством картинки и гигантским разрешением, но об этом позже, сначала оценим комплектацию – коробки и их содержимое.



Комментариев нет:

Отправить комментарий