Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 21 мая 2014 г.

ASUS G550JK - 15,6-дюймовый высокопроизводительный игровой ноутбук с Full HD-дисплеем и технологией разгона в режиме реального времени

ASUS G550JK - новый мощный портативный игровой ноутбук от знаменитого тайваньского производителя. Новинка серии игровых лэптопов ASUS G - это экстремально высокая производительность с процессорами 4-го поколения Intel Core и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 850M, эффективнейшая интеллектуальная и практически бесшумная система охлаждения с двумя вентиляторами, суперзвук, обеспечиваемый использованием технологий ASUS SonicMaster и ROG AudioWizard, шикарная четкая картинка с максимальной детализацией, великолепными показателями яркости и контрастности, естественными насыщенными цветами и широкими (до 178 градусов) углами обзора на 15,6-дюймовом Full HD-дисплее на основе IPS-матрицы с антибликовым покрытием.
Игровой ноутбук ASUS G550JK
Этот ноутбук ASUS предназначен для геймеров, его дизайн и стилевые особенности отвечают пожеланиям игроков. Регулируемая подсветка клавиатуры, позволяющая использовать ноутбук при любом внешнем освещении, вкрапления металлической отделки и ярко-красных штрихов в цветовое оформление корпуса - все сделано, чтобы сделать из G550JK машину мечты для геймера. Клавиши рассчитаны как на интенсивное использование (характерное для игры), так и на долгосрочную службу. Они удобны при длительных сессиях.
Игровой ноутбук ASUS G550JK
Производительность уровня настольного ПК обеспечена очень серьезной начинкой: 4-е поколение процессоров Intel Core (в максимальной конфигурации это Intel Core i7-4700HQ) и дискретная видеокарта игрового уровня из серии NVIDIA GeForce GTX 800M с технологией ASUS TurboMaster. Интеллектуальные технологии, пришедшие с процессорами Haswell, обеспечивают более высокое быстродействие (в том числе при многозадачности), более короткое время загрузки системы и отдельных приложений и программ. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX850M демонстрирует впечатляющую производительность в 3D - более 5500 пунктов в бенчмарке 3DMark 11! 
Игровой ноутбук ASUS G550JK
Технология ASUS TurboMaster, включающая в себя специальное программное обеспечение Tweak и модернизированную конструкцию компонентов, дает возможность разгона графического процессора в реальном времени - более 5%, что может обеспечить решающее преимущество в разгар игры.
Перегрев компонентов - злейший враг серьезных геймеров, так как он может привести к ненадежности и снижению производительности в самый неподходящий момент. Но не в случае с ASUS G550JK. К услугам пользователей - всестороннее охлаждение системой с двумя вентиляторами, двумя тепловыми трубками и большими отверстиями. Эта система удерживает температуру комфортной даже при самом интенсивном использовании, гарантируя стабильность функционирования ноутбука.



Комментариев нет:

Отправить комментарий