Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 21 мая 2014 г.

12-дюймовый планшет Microsoft Surface Pro 3, который заменит ваш ноутбук

Microsoft выпускает новый планшет, и это - не Microsoft Surface Mini, который многие ожидали. Но главное - новая "таблетка" готова, и "таблетка" эта - Microsoft Surface Pro 3.
Microsoft Surface Pro 3
Microsoft Surface Pro 3 - это не просто не самый маленький из всех планшетов в линейке, а как раз наоборот - самый большой, с 12-дюймовым дисплеем, разрешение которого - 2160 х 1440 пикселей. Но если вы уже подумали, что это просто увеличенная в размерах версия старой модели, то вы ошиблись. Помимо того, что это самый большой Surface с самым высоким разрешением экрана, это еще и девайс, использующий новую технологию, которая позволяет управлять им при помощи электронного пера, предлагающий пользователям новую подставку и новую клавиатуру. Кроме того, это удивительно тонкий и легкий планшет, учитывая его размеры, и достаточно мощное устройство, чтобы считать его полноценной заменой ультрабуку.
Microsoft Surface Pro 3
Корпус нового Microsoft Surface Pro в толщину - 0,91 см (как iPad прошлого поколения), показаетль довольно впечатляющий, если помнить о том, что устройство позиционируется как конкурент не традиционным "таблеткам", но полноразмерным ультрабукам.
Microsoft Surface Pro 3
Весит Surface Pro 3 менее 800 г - определенно меньше, чем любой ультрабук, который вы когда-либо видели (или о котором слышыли). Металлический корпус подобен тому, что мы видели у Microsoft Surface 2 и Microsoft Surface Pro 2 , хотя Microsoft переделал подставку так, что теперь планшет можно поворачивать на угол в 150 градусов (в дополнение к обычным двум вертикальным положениям). Как всегда, подставка имеет прочный шарнирный механизм; очень легко ее прикреплять и отделять от планшета.
Microsoft Surface Pro 3



Комментариев нет:

Отправить комментарий