Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 19 июля 2013 г.

Видеообзор планшета (ультрабука) Acer Aspire P3-171


Купить ультрабук-трансформер Acer Aspire P3-171  Acer Aspire P3-171
Acer Aspire P3 (Acer Aspire P3-171) - новый ультрабук-трансформер Acer, который можно использовать и как планшет, и как легкий компактный ноутбук с 11,6-дюймовым дисплеем. Устройство это состоит из двух частей - основной с дисплеем и ключевыми компонентами системы и клавиатурной (с полноразмерными клавишами с ножничным механизмом). Друг с другом они соединены папкой-чехлом, играющим также роль подставки, а связь между ними осуществляется через Bluetooth. Управляется Acer Aspire P3 операционной системой Windows 8.

Разрешение 11,6-дюймового мультисенсорного дисплея этого устройства (на основе IPS-матрицы) - HD (1366 x 768 пикселей). Управлять им можно пальцами или пером. Положительной чертой экрана являются большие - до 170 градусов - углы обзора.

Аппаратная основа Acer Aspire P3 - процессор Intel Core i5 или Intel Core i3, поддерживаемый в работе ОЗУ объеом 2 или 4 ГБ. Такая база дает Acer Aspire P3 преимущество в производительности по сравнению с планшетами на платформе ARM.

Для хранения данных владельцам Acer Aspire P3 предлагается использовать быстрый и надежный твердотельный накопитель на 60 или 120 ГБ (в зависимости от модели).

Комментариев нет:

Отправить комментарий