Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 19 июля 2013 г.

Стильный 13,3-дюймовый ультрабук Toshiba Portege Z930. От 34 400 рублей в магазинах НОТИК - лучшая цена на рынке!

      Купить ноутбук Toshiba Portege Z930
Toshiba Portege Z930 - новые ультрабуки Toshiba, сверхпортативные компьютеры с 13,3-дюймовыми дисплеями на базе аппаратной платформы Intel с процессорами третьего поколения Intel Core в тонком и изящном корпусе (толщина в самом тонком месте - 8,3 мм, вес - 1,134 кг) под управлением операционной системы Windows 7.

Цена Toshiba Portege Z930 в магазинах НОТИК - одна из лучших на рынке - от 35 000 рублей. Владельцы дисконтной карты НОТИК могут купить Toshiba Portege Z930 по безоговорочно лучшей цене - от 34 400 рублей. Купив карту за 1 000 рублей, вы получите пожизненное право покупать товары в магазинах НОТИК по самым выгодным ценам.


Пользователь ультрабука может рассчитывать на то, что полного  заряда батареи (47 Вт*ч) может хватить на большую часть дня (в экономном режиме - 8 часов). Поддерживается технология Intel vPro, что делает его еще более соблазнительным выбором для корпоративных пользователей, поскольку это решение очень хорошо для удаленного управления многочисленными ноутбуками сотрудников в крупных компаниях, включая удаление (при необходимости) данных с его накопителя.

Toshiba Portege Z930 (Toshiba Satellite Z930)

Очень важное для определенного круга пользователей свойство - дисплей с антибликовым покрытием. Он оснащен светодиодной подсветкой и имеет разрешение 1366 x 768 пикселей. Клавиатура оснащена подсветкой для работы в условиях низкой внешней освещенности, под ней есть мембрана для защиты внутренних компонентов системы от попадания влаги. Тачпад - мультисенсорный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий