Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 14 января 2013 г.

Lenovo IdeaPad Z585 - доступный универсальный ноутбук на каждый день


Lenovo IdeaPad Z585 - симпатичный внешне универсальный ноутбук общего назначения (в том числе на замену настольного ПК) для ежедневного использования широким кругом пользователей (и для работы или учебы, и для онлайн-общения, и для просмотра фото и видео, и для игр, и для других самых разнообразных мультимедийных развлечений). Это один из отличных примеров оптимального для пользователя баланса стоимости и производительности. Лэптоп помещен в прочный и долговечный металлический корпус.

Lenovo IdeaPad Z585

Lenovo IdeaPad Z585

Аппаратная основа этого представителя линейки ноутбуков Lenovo IdeaPad - высокопроизводительный гибридный процессор AMD A6-4400M (2 ядра, 2,7 ГГц, в режиме Turbo - до 3,2 ГГц, 1 Мб кэша). Используя этот APU со встроенной графикой AMD Radeon HD 7520G, а также 6 Гб оперативной памяти, этот новый ноутбук из серии Z отлично справляется с задачами, ставящимися перед ним даже при запуске весьма требовательных мультимедийных приложений.

Lenovo IdeaPad Z585

Диагональ широкоформатного (16:9) HD-дисплея (1366x768 пикселей, LED-подсветка) IdeaPad Z585 - 15,6 дюйма, он оснащен интегрированным пишущим приводом DVD-дисков (включая двухслойные), видеовыходами HDMI и VGA, сетевыми адаптерами Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, веб-камерой, универсальным картридером (SD, xD, Memory Stick), портами USB 3.0 и USB 2.0, имеет вместительный (500 Гб) жесткий диск, отличную встроенную звуковую систему Dolby Home Theatre и довольно-таки "долгоиграющий" аккумулятор. Управляется ноутбук операционной системой Windows 7 Home Basic (купив его до конца февраля, можно воспользоваться специальным предложением Microsoft по обновлению операционной системы до Windows 8 за символическую плату).

Lenovo IdeaPad Z585

Lenovo IdeaPad Z585 снабжен россыпью интеллектуальных функций - например, бескнопочный мультисенсорный кликпад, удобный для прокрутки, масштабирования и вращения, или Lenovo OneKey Rescue System для простоты резервного копирования и восстановления данных, или функция аудио-визуальной оптимизации OneKey Theater II, которая позволяет нажатием одной клавиши улучшить изображение и звук.

Lenovo IdeaPad Z585
Lenovo IdeaPad Z585

Комментариев нет:

Отправить комментарий