Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 14 января 2013 г.

HP EliteBook Revolve - гибрид планшета и ноутбука с 11,6-дюймовым дисплеем

  Купить ноутбук  Планшеты HP
  Купить ноутбук  Ноутбуки HP
HP EliteBook Revolve - новое конвертируемое устройство, гибрид ноутбука и планшета, адресованный, прежде всего, предприятиям малого и среднего бизнеса. Он может похвастаться весьма солидной производительностью и широким спектром средств обеспечения безопасности как самого компьютера, так и хранящихся на нем данных. Дисплей EliteBook Revolve с помощью специального шарнира может поворачиваться на 180 градусов, благодаря чему в течение нескольких секунд ноутбук превращается в планшет.

HP EliteBook Revolve

Это довольно интересное устройство в стильном, тонком и легком и при этом вполне прочном корпусе из магниевого сплава, характерного своими мягкими и плавными линиями и тактильно приятным покрытием как крышки, так и днища. HP EliteBook Revolve отличает стойкость к ударам и падениям, а также к пыли и влаге. Толщина корпуса нового EliteBook - 21,8 мм, вес устройства - всего 1,38 кг.

HP EliteBook Revolve

11,6-дюймовый мультисенсорный емкостной HD-дисплей (его разрешение - 1366 х 768 пикселей) имеет матовое небликующее покрытие, что способно повысить его популярность в профессиональной среде, так как опозволяет пользоваться устройством при любом внешнем освещении. Кроме того, дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass 2, обеспечивающим его прочность и долговечность.

Аппаратная основа различных конфигураций этого планшетного компьютера - процессоры Intel Core третьего поколения (известные также под кодовым именем Ivy Bridge) от Intel Core i3 до Intel Core i7, функционирующие при поддержке ОЗУ объемом от 4 до 12 ГБ оперативной памяти DDR3. Для хранения данных пользователям предлагается воспользоваться сколь быстрым, столь и надежным твердотельным накопителем (SSD) с вместимостью до 256 ГБ. Управляется HP EliteBook Revolve операционной системой Windows 8.

Среди других характеристик HP EliteBook Revolve - веб-камера (720p), два порта USB 3.0, видеовыход DisplayPort, полноразмерный сетевой порт RJ45 для подключения к проводной сети и встроенный адаптеры беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и LTE/HSPA+. Также поддерживается технология беспроводной коммуникации мобильных устройств на малых (до 10 см) расстояниях NFC (Near Field Communication).

HP EliteBook Revolve

Chiclet-клавиатура подсвечивается. Защита данных обеспечивается использованием чипа TPM и наличием разъема для замка безопасности Кенсингтона.

Купить HP EliteBook Revolve можно весной-летом 2013 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий