Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 3 ноября 2011 г.

HP Slate 2 - 8,9-дюймовый Wintel-планшет для деловых людей

      Купить ноутбук  Планшеты Acer, Apple, Archos, Asus, Bliss, HTC, Huawei, Lenovo, Point of View, Samsung, Sony, ViewSonic, 3Q
HP Slate 2 - новая версия планшета HP Slate 500. Это мобильное устройство предназначено преимущественно для бизнес-пользователей, построено на аппаратной платформе Intel и управляется операционной системой Windows 7.
Slate 2 имеет 8,9-дюймовый емкостный сенсорный экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, который поддерживает ввод как пальцами, так и электронным пером (стилусом). В основе планшета - чипсет Intel SM35 Express с низким энергопотреблением и двухъядерный процессор из семейства Oak Trail (Intel Atom Z670) с частотой 1,5 ГГц и встроенной графикой.

Для хранения данных в HP Slate 2 отводится до 64 Гб пространства на твердотельном накопителе (интерфейс mSATA), расширить которое можно за счет использования SD-карт, для чтения которых в устройстве предусмотрен втроенный картридер. Планшет оснащен сетевым адаптером Wi-Fi, модулем Bluetooth, опционально - 3G. На задней корпусной панели расположилась 3-мегапиксельная камера для фото- и видеосъемки, на передней - веб-камера (VGA). Новая "таблетка" может похвастаться относительно неплохим звуком (SRS Premium Sound), встроенным чипом TPM, который позволяет управлять защитным программным обеспечением, шифровать данные на накопителе и устанавливать пароли.

На боковых гранях корпуса HP Slate 2 находятся два порта USB 2.0, HDMI-выход. Батарея позволяет планшету проработать до 6 часов в автономном режиме после полной зарядки.

HP Slate 2
HP Slate 2
HP Slate 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий