Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 3 ноября 2011 г.

HP 3115m - 11,6-дюймовый ноутбук для бизнеса

         Купить ноутбук  Ноутбуки HP
HP 3115m - новый ноутбук HP для «мобильных профессионалов», адаптированная для использования предприятиями малого и среднего бизнеса версия ноутбука HP Pavilion dm1z. Это 11,6-дюймовый сверхпортативный компьютер, который базируется на платформе Brazos от AMD и управляется операционной системой Windows 7 (в частности, ее редакцией Professional).

HP 3115m

Главные отличительные особенности новинки - звуковая система Beats, а также комплектный аккумулятор, обеспечивающий до 11,5 часа автономной работы от одной подзарядки.

Дисплей HP 3115m со светодиодной подсветкой имеет разрешение 1366 x 768 пикселей. Сердце устройства - APU E-450 с двумя x86 ядрами Bobcat с тактовой частотой 1,65 ГГц и интегрированной графикой Radeon HD 6320. На ноутбук можно установить до 4 Гб оперативной памяти (в стандартной заводской сборке - от 2 Гб).

Вместимость жесткого диска, скорость вращения шпинделя которого составляет 5400 оборотов в минуту, в базовой конфигурации - 320 Гб.

HP 3115m

В арсенале ноутбука - веб-камера высокого разрешения, выходные разъемы VGA и HDMI для вывода картинки на экран внешнего монитора или HDTV, три порта USB, пара аудиоразъемов (для подключения наушников и внешней акустики), универсальный картридер, совместимый с носителями форматов SD, MMC.

HP 3115m

Среди доступных пользователям HP 3115m средств обеспечения данных, хранящихся на этом лэптопе, - замок безопасности HP Keyed Cable Lock и модуль Computrace Pro для отслеживания местонахождения ноутбука и дистанционной очистки его жесткого диска в случае потери или кражи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий