Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 27 сентября 2011 г.

Asus Tablet Tough - прочный 7-дюймовый планшет на NVIDIA Tegra 2 и Android Honeycomb

       Купить ноутбук  Планшеты Asus
Asus Tablet Tough - новый планшет Asus. Это отличающееся особой прочностью устройство с экраном диагональю 7 дюймов, базирующееся на процессоре NVIDIA Tegra 2 и программной платформе Android (версия ОС 3.2 - Honeycomb) от Google.

Asus Tablet Tough ETBW11AA

Моделью Asus Tough ETBW11AA тайваньский вендор дебютирует в этом сегменте рынка, в котором в настоящее время доминируют решения от Panasonic. Дизайн и конструкция новой "таблетки" ощутимо строже и жестче, чем у аналогов, представленных ныне на потребительском рынке. Ее отличают простота и чистота линий и сдержанность цветового оформления, сочетающего оттенки серого и черного. Шасси имеют резиновую оправку, корпус надежно защищает "начинку" от пыли и влаги (в соответствии со стандартами и IP5x IPX4) и повреждений при падении планшета с высоты до 30 дюймов (около 75 см).

Asus Tablet Tough ETBW11AA

Конечно, с такими мерами безопасности неудивительно, что устройство более громоздко и тяжело, чем его одноклассники: размеры корпуса - 21,5 х 13,2 х 2 - 2,2 см, вес - 620 г. Дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей позволяет просматривать HD-видео (до 720p). В основе "таблетки" - процессор ARM Cortex-A9 с двумя ядрами, функционирующими на частоте 1 ГГц, опирающийся на поддержку 1 Гб оперативной памяти. Планшет оснащен встроенным накопителем на 16 Гб.

Возможности связи обеспечивают встроенные модули WiMAX, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth, EVDO Rev.A и GPS. Кроме того, в арсенале Asus Tough - 5-мегапиксельная камера, порт miniUSB, слот для карт microSD. Аккумулятор емкостью 7400 мАч должен позволить пользоваться планшетом между подзарядками на протяжении полного рабочего дня (до 8 часов).

Начало продаж Asus Tablet Tough ETBW11AA намечено на последние месяцы 2011 года.

Все ноутбуки на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий