Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 31 мая 2011 г.

MSI WindPad 120W - планшет на базе Intel Cedar Trail и Windows 7

   Купить ноутбук Планшеты Acer, Apple, Archos, Creative, Dell, Samsung
MSI WindPad 120W - новый планшет из серии MSI WindPad. Изменения по сравнению с предыдущей моделью - WindPad 100W - коснулись как аппаратной части, так и программной базы. Этот выбор продиктован желанием предложить на рынке планшетов нечто новое с большей гибкостью и разнообразием функций.

Что касается дизайна, новинка стала более тонкой, чем ее предшественник (конкретно - толщина уменьшилась вдвое), пять кнопок на кромке дисплея заменены на трекпад, благодаря чему внешний вид планшета стал аккуратней и лаконичней, а взаимодействие с интерфейсом Windows 7 - удобней.
MSI WindPad 120W

MSI WindPad 120W c 10-дюймовым емкостным мультисенсорным дисплеем (поддержка до 4 точек касания) использует новый процессор Intel Atom N2800 (Cedar View) с частотой 1,86 ГГц. Платформа Cedar Trail знаменует новой эволюционный шаг в развитии процессорной линейки Intel Atom, выражающийся, в частности, в переходе от 45 нм техпроцесса к 32 нм, что позволяет увеличить рабочую частоту при сохранении максимального TDP на сопоставимом уровне. Кроме того, новые Atom Cedar View также оснащены встроенной графикой на базе ядра PowerVR SGX545 с поддержкой DirectX 10.1 и OpenGL 3.0, аппаратного декодирования MPEG-2, MPEG-4 Part 2, VC1, WMV9 и H.264, а также Blu-Ray 2.0, что обеспечивает отличную производительность в области мультимедиа. Эти новые процессоры также поддерживают память DDR3-1066 (MSI WindPad 120W оснащен 2 Гб оперативной памяти).
MSI WindPad 120W

Накопитель, используемый планшетом, - это 32-гигабайтный SSD-диск. Также в арсенале новинки - две камеры (на передней и задней панелях), ридер SD-карт, разъем для наушников, порт USB 2.0, цифровой видеовыход типа miniHDMI, модули Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, HSPA 3.5G, GPS. Благодаря Intel Widi (Wireless Display) 2.0 возможна беспроводная передача видео на внешний дисплей, который поддерживает технологию. Звук - SRS surround. Предустановленная ОС - 32-разрядная версия W7 Professional.

Начало продаж MSI WindPad 120W намечено на конец 2011 года.

Источник: MSI
Все ноутбуки на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий