Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Sony VAIO VPC-YB - 11,6-дюймовые нетбуки на платформе AMD Fusion

Новые нетбуки от Sony, базирующиеся на аппаратной платформе AMD Fusion 11,6-дюймовые Sony VAIO VPC-YB (VPC-YB13KX) уже доступны для покупки в ряде стран.

Sony VAIO VPC-YB (VPC-YB13KX)

Цена более дорогой модели в розовом или белом - на выбор - корпусе в официальном онлайн-магазине производителя Sony Style - $ 600. За эти деньги покупатель получит в распоряжение нетбук с двухъядерным процессором E-350 (1,6 ГГц), глянцевым LED-дисплеем с разрешением 1366 х 768 пикселей, 4 Гб оперативной памяти DDR3-1066, графическим адаптером ATI Radeon HD 6310 с поддержкой DirectX 11, 500 Гб пространства на жестком диске, сетевыми адаптерами Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g, модулем Bluetooth 2.1 + EDR, камерой MOTION EYE, выходными портами HDMI и VGA, тремя портами USB 2.0, устройством для карт памяти Secure Digital, Memory Stick, предварительно установленной 32-разрядной версией операционной системы Windows 7 Home Premium. Стандартный аккумулятор позволит пользователю работать на нетбуке в автономном режиме до 6 часов, а продающаяся отдельно батарея повышенной емкости - до 13-ти.

Есть и более доступное предложение - модель в серебристом корпусе за $ 550. Ее отличие - в объеме оперативной памяти (2 Гб) и вместимости жесткого диска - 320 Гб. На японском рынке в продаже имеется Sony VAIO VPC-YB зеленого цвета. О сроках начала продаж и цене нетбуков в России пока не известно.

Источник: Sony

 Все ноутбуки - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий