Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Нетбук под брендом Google с Chrome OS будет, скорее всего, официально представлен во вторник

Как полагают наблюдатели, полагаясь, в том числе и на инсайдерскую информацию, на запланированном Google на 7 декабря мероприятии будет объявлено о выпуске компанией под своей торговой маркой нетбука с операционной системой Google Chrome OS. При этом начало продаж ожидается не ранее 14 декабря.

Ряд ресурсов сообщают, что новинка будет оснащена процессором Intel Atom, и публикуют фото клавиатуры этого устройства, похожей на chicklet-клавиатуру нетбука Acer ZGA, - без ряда особенностей обычной клавиатуры Windows, таких как Caps Lock (на ее месте находится клавиша «поиск»), функциональные клавиши. Зато появились такие клавиши, как «вперед-назад» (для интернет-серфинга), «полноэкранный режим», «конфигурация».  


Различные источники утверждают, что операционная система, в настоящее время разработанная до бета-версии, пока не очень дружественна к пользователям, поэтому нетбуки Google на первых порах выйдут в количестве 65000 единиц для ограниченного числа потребителей. Очевидно, что как только Chrome OS примет окончательный вид, ряд крупных игроков рынка выпустят свои нетбуки.
 
Источник: Engadget


Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий