Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 30 декабря 2010 г.

Обзор и тест нетбука ASUS Eee PC VX6 Lamborghini

    Купить ноутбук  ASUS Lamborghini Eee PC VX6
  Купить ноутбук  ASUS Lamborghini Eee PC VX6S
  Купить ноутбук  ASUS Lamborghini VX7 Black
  Купить ноутбук  ASUS Lamborghini VX7 Orange
  Купить ноутбук  ASUS Lamborghini VX7SX Black
  Купить ноутбук  ASUS Lamborghini VX7SX Orange
Ноутбуки из эксклюзивной серии Lamborghini, с мониторами 15 дюймов, уже известны многим поклонникам марки ASUS. Главные идеи этой серии – самые совершенные вычислительные технологии с высокой производительностью, длительный ресурс автономной работы и уникальный дизайн в стиле легендарного бренда гоночных автомобилей – воплощен теперь в ультракомпактном форм-факторе с экраном 12,1”.

В названии модели Eee PC VX6 Lamborghini присутствует аббревиатура Eee PC, которая позиционирует мобильный компьютер в классе нетбуков. Это объясняется размером лэптопа (соответствующим верхнему сегменту нетбуков), а также единой платформой на основе сверхэкономичного процессора Intel® Atom™. Однако на фоне других нетбуков этот стоит особняком: его можно определить как премиум-нетбук или (как написано в описании модели на официальном сайте производителя) «больше чем нетбук».

Нетбук ASUS  Eee PC VX6 Lamborghini

Его начинка состоит из самых совершенных для класса нетбуков комплектующих: двухъядерный процессор последнего поколения Intel® Atom™ D525, дискретная видеокарта NVIDIA ION LE c 512 Мб видеопамяти. Он имеет на борту высококачественную акустику Bang & Olufsen ICEpower с технологией ASUS SonicMaster, средства скоростной передачи данных — USB 3.0 и Bluetooth 3.0. Стиль гоночной автомарки заставляет ожидать от нетбука высоких скоростных характеристик. Для проверки этого предположения мы устроили ASUS Eee PC VX6 Lamborghini, так сказать, тест-драйв.

Комментариев нет:

Отправить комментарий