Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 26 октября 2010 г.

Ограбление магазина ноутбуков НОТИК

В ночь с 20 на 21 октября группа гопников ограбила магазин ноутбуков НОТИК на Земляном Валу. Эта шалупень пробралась в помещение, на первом этаже которого находится магазин, применила силу и угрозы к пожилой женщине.


Было их как минимум шестеро, не считая тех, что ждали в машине. Двое в процессе «засветили» свои рожи, остальных можно идентифицировать по другим приметам. Если кто-то узнал их, просьба – сообщить нам или сразу в милицию. Разумеется, анонимность гарантируется.

За время, прошедшее до прибытия милиции (около 30 минут), они успели вынести у нас 23 ноутбука и 1 моноблок (искали, конечно, деньги, вскрыв все подряд, но инкассация - решает). Посмотрите список конфигураций и серийных номеров. Даже тем, кому пох, откуда попал к продавцу покупаемый им «дешевый» товар, будет небезынтересно узнать, что, во-первых, часть этих ноутов была «подрезана» из сервисного отдела и находится в разной степени исправности (смех и слезы), во-вторых, все серийные номера попали в базы данных производителей, и их легальное и/или полноценное использование не только проблематично, но и уголовно наказуемо.

Ну и самое прелестное.

ASUS N73Jn (90NZXA818W2817RD13AF) серийный номер A8N0CH058483357 - особый случай. Он пропал уже после того, как вышеуказанные гов..ки ретировались. То есть, попросту говоря, его «отжали» прибывшие на место происшествия милиционеры.
Нам класть на гопоту, их вы…т жизнь. А вот этот факт, и услышанное от следователей МУРа и ОВД, что «ничего удивительного, это - хлеб ГНРов» - в голове не укладывается. В заявлении мы это указали, пусть расследуют.

А мы отложили 100000 рублей, тому, кто вернет именно этот ноут и расскажет, как он к нему попал.

Хотя в этой стране честным быть страшно… страшно смело!

Мы будем благодарны за любую информацию об этом происшествии. Электронный адрес для связи - shatrov@notik.ru

 

6 комментариев:

  1. Почему вы так негативно относитесь к нашей милиции? Кто же будет нас защищать, если не она?

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, у меня бывший одногрупник пошёл служить в МВД. Он сказал, что там не всё так плохо и даже встречаются более-менее нормальные люди.

    ОтветитьУдалить
  3. потому что суки они ваша милиция большенство

    ОтветитьУдалить
  4. ВАША милиция то конечно лучше, да...

    ОтветитьУдалить
  5. "Эта шалупень пробралась в помещение, на первом этаже которого находится магазин, применила силу и угрозы к пожилой женщине." Невероятно серьезная система защиты и сигнализации - 1 пожилая женщина!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Это не наша сотрудница. Мы арендуем только часть здания

    ОтветитьУдалить