Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 29 сентября 2010 г.

Моноблок Lenovo IdeaCentre B310 с 21,5" мультисенсорным Full HD дисплеем - в России

Красивой стильной внешности компьютер формата «все-в-одном», Lenovo B310 из серии IdeaCentre с 21,5-дюймовым мультисенсорным дисплеем с Full HD разрешением 1920 x 1080 точек, поступает в продажу в России.

Lenovo IdeaPad B310

Компьютер доступен в разных конфигурациях на процессорах Intel Core i3 и i5. Каждая сборка комплектуется не менее чем 4 Гб оперативной памяти DDR3 и жестким диском емкостью до 1 Тб.

Новинка получила от создателей модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11n, устройство для чтения карт памяти большинства распространенных форматов, предлагает в распоряжение пользователей интерфейсы USB, FireWire, пишущий DVD-привод, веб-камеру, есть сборки со встроенным ТВ-тюнером и конфигурации, укомплектованные беспроводной клавиатурой. На все новинки предустановлена ОС Windows 7.

Также интересны используемые в моноблоке технологии автоматической динамической регулировки яркости экрана Dynamic Brightness и предупреждения о слишком близком расположении пользователя к экрану Eye Distance, ранее уже применявшиеся в продуктах Lenovo (например, в моноблоке IdeaCentre B510).

Рекомендованная цена Lenovo IdeaCentre B310 на российском рынке - от 31000 рублей.

Источник: Lenovo
 
Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий