Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 29 сентября 2010 г.

Моноблоки Fujitsu Esprimo FH, ноутбуки Lifebook AH, NH, LH, SH, PH, MH – новинки зимы 2010-11

Fujitsu оповестила прессу о новинках Esprimo и LifeBook, готовящихся к релизу предстоящей зимой. Одной из главных задач компании стал выпуск моделей компьютеров с возможностью просмотра и записи программ наземного цифрового телевидения, другой акцент был сделан на 3D-технологиях.

 

Моноблоки


Esprimo FH – компьютеры для развлечений класса «все-в-одном» с 23- и 20-дюймовыми дисплеями, операционной системой Windows 7 Home Premium на процессорах Intel Core i5, i3 или Celeron T3500 c 4 Гб оперативной памяти, приводом Blu-ray или DVD. Две модели этой серии будут иметь поддержку 3D, две другие - сенсорные экраны.

Fujitsu Esprimo FH

 

Ноутбуки


Lifebook AH – серия ноутбуков премиум-класса для развлечений, две модели из которой будут оснащены поддержкой 3D. Lifebook AH с 15,6-дюймовыми широкоформатными экранами будут построены на процессорах Intel Core i5, i3, или Celeron P4600, поставляться с 640- или 750-гигабайтными винчестерами и приводами DVD диски Blu-ray.

Серия Lifebook NH. Это скорее даже не ноутбуки, но развлекательные центры с пятью динамиками с технологией DTS Surround Sensation UltraPC, 18,4-дюймовыми экранами (1920 × 1080 пикселей) и 4-дюймовыми сенсорными дисплеями над клавиатурой, предназначенными для управления мультимедиа. Lifebook NH поддерживают управление жестами (при помощи веб-камеры), и имеют 750 Гб пространства на жестком диске - достаточно, чтобы записывать телевизионные шоу, которые можно посмотреть позже.

Fujitsu Lifebook NH

Lifebook LH – компактные ноутбуки, адресованные прекрасной половине человечества, в корпусах розового цвета.

Lifebook SH – по-настоящему мобильные ноутбуки с большими экранами. Их вес – 1,5 кг без аккумулятора, 1,75 кг – с аккумулятором, который обещает фантастические 11,5 часа автономной работы. Они базируются на процессорах Intel Core i5 и i3, оснащены жесткими дисками на 640 Гб, съемными мультиформатными приводами DVD, модулями WiMAX и поставляются с 4 Гб оперативной памяти.

Lifebook PH – бизнес-серия ноутбуков управлением Windows 7 Professional с 12,1-дюймовыми широкоформатными дисплеями на процессорах Intel Core i3, с WiMAX (топовая модель), Wi-Fi и Bluetooth в корпусах черного, рубинового и синих корпусах. Производитель указывает на способность этих лэптопов выдержать нагрузку в 200 кг и 3D-сенсор падений, позволяющий системе своевременно блокировать головку жесткого диска для минимизации последствий падения.

Lifebook MH – последняя серия в ряду анонсов - линейка нетбуков с 10,1-дюймовыми (1366 × 768 пикселей) дисплеями в корпусах красного, белого и черного цветов. Они весят всего 1,2 кг, комплектуются аккумулятором, который позволяет ноутбуку проработать без подключения к источнику постоянного питания более 5 часов. В основе Lifebook MH - процессор Intel N475, они оснащены модулями WiMAX. Также эти нетбуки могут быть подключены к другим компьютерам Fujitsu и выступать в качестве хранилища данных, что упрощает перенос данных для людей, которые используют нетбуки в качестве портативного к более мощным ПК, установленным дома или на работе.

Пока нет данных о ценах и конкретных сроках поступления новинок в продажу.

Источник: Fujitsu
 
Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий