Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 6 августа 2019 г.

У смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2 дисплеи с диагональю 1,2 и 1,4 дюйма




Компания Samsung представила новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2.
Samsung Galaxy Watch Active 2
Новый носимый аксессуар доступен в двух вариантах, которые разнятся размером AMOLED-дисплея и материалами, из которых изготовлен корпус:
  • 40-миллиметровая версия выполнена из облегченного алюминия с дисплеем диагональю 1,2 дюйма и ремешком из винила;
  • 44-миллиметровая версия сделана из премиальной нержавеющей стали с 1,4-дюймовым дисплеем и кожаным ремешком.

Экраны в обеих версиях имеют разрешение 360 на 360 пикселей и покрыты Gorilla Glass DX+. Их корпуса защищены в соответствии с армейским стандартом MIL-STD-810G, а также от пыли и влаги (IP68), что позволяет использовать Samsung Galaxy Watch Active 2 в процессе плавания.
Samsung Galaxy Watch Active 2, 40 мм
Одним из самых заметных изменений о сравнению с Galaxy Watch Active является рамка экрана, которая стала сенсорной, что позволяет более эффективно использовать площадь, не занятую дисплеем.
Samsung Galaxy Watch Active 2, 44 мм
А теперь немного о функциях. Samsung улучшила оптический сенсор, считывающий сердечный ритм, добавив диодов, которых в Samsung Galaxy Watch Active 2 суммарно стало восемь штук.
Смарт-часы способны отслеживать 39 типов активности, не считая подкатегорий. Например, приложение Running Coach предлагает семь режимов отслеживания бега в реальном времени при помощи GPS, барометра и акселерометра.
Приложение The Calm отвечает за управляемую медитацию, мониторинг качества сна и уровня стресса.
В связке со смартфоном смарт-часы позволяют управлять музыкой, получать уведомления, проверять свои соцсети. А если у пользователя телефон Samsung, он получает доступ к приложениям Samsung Health, Samsung Smart Things, Samsung Pay и голосовому ассистенту Bixby.
Аппаратно Samsung Galaxy Watch Active 2 построены на базе SoC Exynos 9110, состоящей из двух ядер Cortex-A53, работающих на частоте 1,15 ГГц, и графики Mali-T720. В поддержку чипсету в часах установлено 4 ГБ собственной памяти. За питание часов отвечает аккумулятор емкостью 247 либо 340 мАч, в зависимости от размера экрана. Батарея заряжается с помощью беспроводной зарядки.
Гаджет снабжен интегрированными модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC, навигатором GPS, опционально - eSIM.
Купить смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 можно начиная с 26 сентября 2019 года. 40-миллиметровая версия оценена в $279, а 44-миллиметровая - в $299.

Комментариев нет:

Отправить комментарий