Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 1 августа 2019 г.

Представлен геймерский смартфон Black Shark 2 Pro с 8-ядерным процессором Snapdragon 855+, накопителем UFS 3.0 и дополнительной RGB-подсветкой




Игровой смартфон Black Shark 2 был представлен в марте 2019 года, и он являлся одним из самых достойных представителей сегмента, особенно учитывая свою стоимость. Однако это все отходит на задний план, так как компания Xiaomi развивает успех с помощью Black Shark 2 Pro.
Black Shark 2 Pro
На самом деле, новинка мало чем отличается от оригинального Black Shark 2. Да, она оснащена производительной однокристальной системой Snapdragon 855+, флеш-накопителем формата UFS 3.0 и двумя полосками с RGB-подсветкой на задней панели, но на этом практически все.
На лицевой стороне разместились 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев, стереодинамики и 20-мегапиксельная селфи-камера. На тыльной - двойная камера с разрешением 48 Мп +12 Мп, а также три зоны со светодиодной подсветкой.
Для более эффективного охлаждения чипсета Snapdragon 855+ была немного переработана система Liquid Cooling 3.0 путем добавления пластины и термотрубки с жидкостным слоем для более эффективного охлаждения.
В поддержку процессору устанавливается 12 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 или 256 ГБ. Питается смартфон Xiaomi от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой ускоренной зарядки (27 Вт).
Black Shark 2 Pro
Купить смартфон Black Shark 2 Pro можно в черном, сером и синем цветах по цене 2999 юаней за модификацию со 128 ГБ собственной памяти либо 3499 юаней за версию с 256 ГБ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий