Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 13 июня 2019 г.

Представлен смартфон Samsung Galaxy M40 с 6,3-дюймовым PLS-дисплеем и тройной камерой




Компания Samsung представила в Индии новый смартфон среднего уровня Samsung Galaxy M40.
Samsung Galaxy M40
Новый смартфон Samsung Galaxy оснащен 6,3-дюймовым PLS-дисплеем в дизайне Infinity-O с разрешением 1080 на 2340 пикселей. В вырезе на экране находится 16-мегапиксельная селфи-камера. На фронтальной панели отсутствует привычный динамик, его заменяет дисплей с поддержкой технологии Screen Sound.
Samsung Galaxy M40
На задней панели корпуса расположились сканер отпечатков пальцев и основная камера, состоящая из трех сенсоров с разрешением 32 Мп (основной), 8 Мп (широкоугольный) и 5 Мп (датчик глубины). Телефон может записывать 4K-видео со скоростью 30 кадр/сек, а также Super slow-mo (240 кадр/сек).
За общую производительность смартфона Samsung отвечает однокристальная система среднего уровня Snapdragon 675. Она включает в себя восьмиядерный процессор с частотой до 2 ГГц и графику Adreno 612. В поддержку чипсету устанавливается 6 ГБ оперативной и 128 ГБ собственной памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD.
Автономную работу смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 3500 мАч, который заряжается от 15-ваттного адаптера питания, входящего в комплект поставки.
В смартфон интегрирован NFC-модуль, реализована поддержка звуковой технологии Dolby Atmos. В качестве операционной системы выступает Android Pie c графической оболочкой Samsung OneUI.
Samsung Galaxy M40
Купить смартфон Samsung Galaxy M40 можно в синем (Midnight Blue) и бирюзовом (Seawater Blue) цветах за 19990 рупий, что в пересчете по текущему курсу валют составляет примерно 18680 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий