Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 13 февраля 2019 г.

Смартфон Samsung Galaxy A50 с 6,22-дюймовым AMOLED-дисплеем прошел сертификацию и готов к релизу




Федеральная комиссия по связи США (FCC) сертифицировала смартфон Samsung Galaxy A50, что позволило нам узнать кое-какие подробности относительно "начинки" готовящегося к скорому релизу смартфона.
Samsung Galaxy A50
В первую очередь стоит рассмотреть сетевые возможности и протоколы беспроводной передачи данных, которые, кстати, и являются основной компетенцией упомянутой выше комиссии. В новом смартфоне Samsung реализована поддержка Wi-Fi ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G LTE, а также ANT+.
Габариты смартфона составляют 15,8 x 7,5 см. Передняя панель отдана под 6,22-дюймовый дисплей, выполненный в дизайне Infinity-U. Иначе говоря, в верхней части экрана располагается каплеобразный вырез под селфи-камеру. Важно отметить, что дисплей телефона выполнен по технологии AMOLED.
Аккумулятор несъемный и заряжается с помощью USB-кабеля, помимо которого в комплект поставки входит адаптер питания с поддержкой адаптивной ускоренной зарядки и проводная гарнитура.
Если верить предыдущим утечкам, смартфон построен на базе однокристальной системы Exynos 9610 (8-ядерный процессор с частотой до 2,3 ГГц и графика Mali-G72), установленной в сочетании с 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Также смартфону приписывают основную тройную камеру с 24-мегапиксельным сенсором во главе и батарею емкостью 4000 мАч.
Прохождение смартфоном Samsung Galaxy A50 сертификации FCC непрозрачно намекает на очень скорый релиз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий