Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 19 июля 2018 г.

Портативная рабочая станция HP Z2 Mini G4 поддерживает установку процессора Intel вплоть до Intel Xeon E-2176G



Компания HP обновила линейку рабочих станций начального уровня, добавив четыре новых устройства: HP Z2 Tower, HP Z2 SFF, HP Z2 Mini и EliteDesk 800 Workstation Edition.
HP Z2 Tower, HP Z2 SFF, HP Z2 Mini и EliteDesk 800 Workstation Edition
Самым компактным, а также самым интересным из них является HP Z2 Mini G4. О нем дальше и пойдет речь.
Габариты аппарата составляют 20,3 х 20,3 х 5 см. Самое же интересное скрывается в "недрах" этого компактного корпуса. Компьютер HP несет в себе процессор Intel от Intel Pentium Gold и до Intel Xeon E-2176G. Графическая подсистема состоит из дискретной видеокарты профессионального уровня от AMD или NVIDIA. В максимальной комплектации установлена видеокарта NVIDIA Quadro P1000 с 4 ГБ видеопамяти.
HP Z2 Mini G4
В поддержку основным компонентам устанавливается до 32 ГБ оперативной памяти формата DDR4 с частотой 2400 МГц. В корпусе есть слоты для установки 2,5-дюймового жесткого диска и SSD-накопителя форм-фактора M.2 NVME.
HP Z2 Mini G4
Порты и коммуникации включают в себя четыре USB, два из которых USB Type-C, до четырех видеовыходов DisplayPort, сетевой порт RJ-45 и - опционально - COM-порт.
HP Z2 Mini G4
Если верить статистике HP, около 40% пользователей CAD-программ работают на обычных ПК и ноутбуках по причине дороговизны специализированных систем. Именно на этих людей и ориентирован компактный ПК HP Z2 Mini G4. Стоимость базовой модификации составляет $799.
HP Z2 Mini G4

Комментариев нет:

Отправить комментарий