Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 3 апреля 2018 г.

Смартфон Huawei Honor 7A работает на чипсете Snapdragon 430




Компания Huawei представила смартфон начального уровня Honor 7A. Телефон может похвастаться 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 720 х 1440 пикселей.
За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 430. Эта SoC средней производительности состоит из восьмиядерного процессора, работающего на частоте до 1,5 ГГц, и графического сопроцессора Adreno 505. Оперативной памяти в смартфоне установлено 2 или 3 ГБ (в зависимости от модели), а хранение данных осуществляется на флеш-накопителе объемом 32 ГБ.
Honor 7A
На задней панели устройства находится сдвоенная камера с горизонтально расположенными сенсорами с разрешением 13 Мп + 2 Мп. Поддерживается пртретный режим с возможностью делать фотографии с эффектом боке. Камера способна снимать видео в Full HD.
Чуть ниже основной камеры свое место занял сканер отпечатков пальцев.
Фронтальная камера - 8-мегапиксельная, со светодиодной вспышкой. Кстати, с помощью селфи-камеры реализована функция Face Unlock.
Honor 7A
Новый смартфон Huawei поддерживает работу с двумя SIM-картами, наделен дополнительным лотком для карты памяти, стандартным аудиоразъемом (3,5 мм) и встроенным тюнером FM-радио.
Honor 7A уже доступен для покупки в трех цветовых решениях: черный (Magic Night Black), золотистый (Platinum Gold) и синий (Aurora Blue). Версия с 2 ГБ оперативной памяти оценена в $130, а с 3 ГБ - $160.

Комментариев нет:

Отправить комментарий