Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 16 марта 2018 г.

Смартфоны Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ протестированы в бенчмарке GeekBench




В базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования смартфонов Samsung с модельными наименованиями SM-A600FN и SM-A605G. Судя по всему, это будущие смартфоны Samsung Galaxy A6 и Samsung Galaxy A6+.
Смартфон Samsung Galaxy A6 работает на чипсете Exynos 7870. Это та же самая SoC, что трудится в Samsung Galaxy A3 (2017) и еще паре смартфонов из серии J. В состав чипа входит 8 ядер Cortex-A53 с частотой 1,6 ГГц и графический процессор Mali-T830 MP1.
Samsung Galaxy A6
Samsung Galaxy A6+, в свою очередь, оборудован системой-на-чипе Snapdragon 625 (8-ядерный процессор с частотой 1,8 ГГц и графика Adreno 506). "Плюсовая" модель получила больше оперативной памяти - 4 ГБ против 3 ГБ. Оба аппарата управляются ОС Android 8.0 Oreo.
Samsung Galaxy A6+
Производительность обоих устройств практически идентичная. И по большей части это только вопрос модема и поддерживаемых диапазонов сетей. По традиции модели с маркировкой FN - это глобальные версии, а G - это некоторые страны Азии и Южной Америки.
Samsung Galaxy A6 и A6+
Скорее всего, Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ будут отличаться от Galaxy J8 только внешним видом. Как минимум, у первых должен быть Infinity-дисплей со скругленными краями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий