Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 2 марта 2018 г.

У ультрабука Huawei MateBook X Pro веб-камера встроена в одну из кнопок клавиатуры




Компания Huawei - новичок в том, что касается производства ноутбуков. В 2016-м году она выпустила устройство формата 2-в-1 на Windows, а в 2017-м представила пару моделей лэптопов. Эти устройства получили противоречивые отзывы - ничем особым они не выделялись. Но новые аппараты из линейки Huawei MateBook X Pro - это уже совсем другое дело.
Huawei MateBook X Pro
Huawei MateBook X Pro наделен 13,9-дюймовым дисплеем с разрешением 3000 х 2000 и пиксельной плотностью 260 точек на дюйм. Производитель заявляет, что экран отображает 100% гаммы sRGB и поддерживает яркость до 450 нит. Дисплей произведен с использованием энергоэффективной низкотемпературной поликремневой технологии (LTPS).
Huawei MateBook X Pro
У дисплея тончайшие рамки, и Huawei этим очень гордится, однако возникает вопрос - где же веб-камера. Она нашла свое место в одной из функциональных клавиш, которая при необходимости откидывается. Такое расположение может понравиться пользователям, которые опасаются за свою личную жизнь и боятся всевозможных хакеров-шпионов.
Huawei MateBook X Pro
Максимальная комплектация MateBook X Pro включает в себя процессор Intel Core i7-8550U, дискретную видеокарту NVIDIA GeForce MX150, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель объемом 512 ГБ. Питается ноутбук от аккумулятора емкостью 57 Вт*ч с поддержкой быстрой зарядки через порт Thunderbolt 3.
Huawei MateBook X Pro
Система охлаждения лэптопа способна работать как в пассивном, так и в активном режиме. Другими словами, вентилятор начинает работать только тогда, когда в этом есть необходимость.
Huawei MateBook X Pro
Перечень остальных характеристик ноутбука включает четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos, массив из четырех же микрофонов, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения, и светодиодную подсветку клавиатуры. На корпусе устройства расположились два порта Thunderbolt 3, один USB 3.0 и комбинированный аудиоразъем.
Huawei MateBook X Pro
Купить Huawei MateBook X Pro в корпусе серого или серебристого цвета можно начиная со второго квартала 2018-го года по цене от €1499.

Комментариев нет:

Отправить комментарий