Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 15 декабря 2017 г.

В сети появились изображения Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+




Рано или поздно любой флагманский смартфон до официального релиза обзаводится огромным количеством слухов. И на основании этих слухов мастера СAD-программ делают рендеры, чтобы нам было проще визуализировать устройство. Сейчас настала очередь Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+.
Начнем со смартфона поменьше, а именно с Galaxy S9. Как видно, основной дизайн практически полностью повторяет таковой у Galaxy S8. Присутствуют скругленный экран, а также небольшие рамки над и под ним. Однако есть и отличия.
Samsung Galaxy S9
Samsung Galaxy S9
Сканер отпечатков пальцев переместился под глазок камеры - для большего удобства разблокировки телефона. Помимо этого мы видим, что у S9 всего одна основная камера. Видимо, Samsung решила действовать по аналогии с Apple и предлагает сдвоенный камерный модуль только в своих больших аппаратах.
Samsung Galaxy S9+ также очень похож внешне на своего предшественника Galaxy S8+. Из новшеств можно отметить сдвоенную камеру. Сканер отпечатков пальцев, как и в меньшей версии, примостился под камерами.
Samsung Galaxy S9+
Samsung Galaxy S9+
Оба аппарата получили металлическую рамку по бокам корпуса и стеклянное покрытие спереди и сзади. Технология сканирования сетчатки глаза Iris будет реализована в обоих смартфонах. Кнопка вызова голосового помощника Bixby никуда не денется, как и 3,5-миллиметровый разъем для наушников и гарнитуры.
Есть надежда, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены на выставке потребительской электроники CES 2018 в январе в Лас-Вегасе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий