Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 2 ноября 2017 г.

Смартфон HTC U11+ (HTC U11 Plus) с дисплеем во всю переднюю панель представлен официально




Компания HTC официально представила свой новый смартфон HTC U11+. Рекомендованная производителям цена HTC U11+ на старте продаж в Европе (точная дата его пока не объявлена) составляет €799 за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней. Также есть более бюджетный вариант с 4 ГБ оперативки и накопителем на 64 ГБ.
HTC U11+
HTC U Plus - флагманский девайс с безрамочным дизайном (почти вся передняя панель устройства занята дисплеем), причем для HTC это первый такой смартфон. Также стоит отметить, что в устройстве реализована актуальная технология Edge Sense для управления рядом функций путем сжатия ладонью боковых граней.
Основной дисплей у HTC U11+ - 6-дюймовый Super LCD6 с разрешением Quad HD+ (2880 x 1440 пикселей). Он защищен стеклом Gorilla Glass 5.
Аппарат построен на базе 64-битного чипсета Snapdragon 835 от Qualcomm с графикой Adreno 540 и 8-ядерным процессором (Kryo, 4 ядра с частотой 2,5 ГГц и 4 ядра с частотой 1,8 ГГц). Есть слот для карт памяти microSD. В качестве управляющей операционной системы используется новейшая Android 8.0 Oreo с оболочкой в виде пользовательского интерфейса HTC Sense.
На полупрозрачной (интересное решение!) задней панели корпуса расположились сканер отпечатков пальцев и 12-мегапиксельная камера UltraPixel 3 с оптической стабилизацией изображения, на передней находится 8-мегапиксельная селфи-камера.
HTC U11+
HTC U11+ позволяет своему владельцу использовать одновременно две SIM-карты, подключаться к беспроводным сетям LTE Cat.15, Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 5.0. Поддерживается технология NFC. В смартфон интегрирован навигатор GPS/ГЛОНАСС. 3,5-миллиметрового аудиоразъема у него нет, зато аппарата сертифицирован по стандарту IP68, что, в частности, означает, что он не потеряет работоспособности при погружении на полчаса в воду на полутораметровую глубину.
Емкость поддерживающего функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 аккумулятора этого смартфона HTC - 3930 мАч. Толщина корпуса - 8,5 мм, а весит устройство 188 граммов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий