Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 21 сентября 2017 г.

Samsung готовит к выходу защищенный планшет Galaxy Tab Active 2




Новый планшет Samsung Galaxy Tab Active 2 недавно прошел сертификацию FCC (Федеральная комиссия по связи) в США. Теперь же эта модель появилась в бенчмарке GFXBench, и мы узнали ее основные характеристики.
Если эта информация верна, и не последует никаких корректировок в завершающей стадии подготовки девайса к старту продаж, то планшет будет иметь дисплей с диагональю 8 дюймов и разрешением 1280 x 800 пикселей.
Аппаратная основа Galaxy Tab Active 2 - это "система на чипе" среднего уровня Exynos 7870 (8-ядерный процессор с частотой до 1,6 ГГц и графика Mali-T830), такая же установлена в Samsung Galaxy TAB A 10.1. Поддержку SoC в работе окажут 3 ГБ оперативной памяти, объем встроенного накопителя - 16 ГБ.
У планшета две простенькие камеры: основная 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная для любителей селфи. Управляется планшет операционной системой Android 7.1.1 Nougat.
Новый планшет Samsung будет обладать привычным "грубым" дизайном присущим всем устройствам корейской компании в линейке Active. Помимо этого он будет защищен от пыли и влаги по стандарту IP67 или выше. Ожидается, что Galaxy Tab Active 2 будет поставляться в двух вариантах - с LTE-модулем либо только с поддержкой сетей Wi-Fi.
Точной информации по цене и дате начала продаж пока нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий