Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 15 сентября 2017 г.

Новый системный блок MSI Infinite A - играй столько, сколько сможешь




Игровой системный блок MSI Infinite A сделан для геймеров, которые привыкли с головой погружаться в игры. Благодаря лучшему игровому "железу" и специальному софту ПК Infinite A позволит вам играть именно так, как вы хотите.
MSI Infinite A
Новый игровой десктоп MSI оснащен процессором 7-го поколения Intel Core i7-7700 (4 ядра, штатная частота - 3,6 ГГц, максимальная частота в Turbo-режиме - 4,2 ГГц, Intel Smart Cache - 8 МБ, TDP - 65 Вт).
По сравнению с предыдущим поколением производительность процессора в мультимедийных приложениях возросла примерно на 10%.
MSI Infinite A "вооружен" видеокартами собственного производства MSI - GTX 1070 и GTX 1080 серии "Gaming" с 8 ГБ видеопамяти. Обе видеокарты являются полноценными решениями стационарного уровня. Помимо того, что устанавливаемые карты производительнее стандартных "референсов", в них присутствует фирменная система охлаждения TWIN FROZR VI. Она способствует эффективному отводу горячего воздуха и делает это практически бесшумно.
MSI Infinite A
С самого зарождения современной концепции виртуальной реальности MSI участвовала в создании VR Ready-устройств, и Infinite A не стал исключением. На фронтальной части корпуса расположен VR Link, представляющий собой HDMI-разъем. Через него можно быстро подключить вашу VR-гарнитуру.
MSI Infinite A
Софт также не отстает. В приложении MSI Gaming Center есть специальный переключатель "One Click to VR". При нажатии на него все компоненты системы начинают работать с максимальной производительностью.
MSI Infinite A
Так как это полноценный стационарный компьютер, вы можете с легкость заменять его компоненты. А корпус спроектирован так, что вы можете его спокойно переносить - этому способствуют специальное расположение внутренних компонентов и удобная ручка.
MSI Infinite A
MSI Infinite A
Само собой клавиатура новинки от MSI снабжена RGB-подсветкой, которую без труда можно настроить с помощью программы Mystic Light.
MSI Infinite A
Что касается звука, на материнской плате есть усилитель Audio Boost, который будет полезен при использовании игровой гарнитуры.
MSI Infinite A
Nahimic VR - это специальное аудиорешение для обеспечения объемного звука формата 7.1 при игре с очками виртуальной реальности. Благодаря этой технологии вы получите насыщенный и объемный звук с прекрасным позиционированием.
MSI Infinite A
MSI Infinite A поступят в продажу в конце сентября 2017 года.
MSI Infinite A

Комментариев нет:

Отправить комментарий