Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 5 сентября 2017 г.

Новый флагманский смартфон LG V30 - для тех, кто действительно любит фотографировать




Компания LG официально представила свой новый флагманский смартфон LG V30. Он ориентирован на тех, кто любит делать фотографии и доводить их до идеала. Для этого V30 оборудован одним из лучших модулей со сдвоенной камерой, а так же топовой "начинкой".
LG V30
Фаблет обладает 6-дюймовым P-OLED-дисплеем, который занимает почти 82% его фронтальной панели. Разрешение экрана - 1440 х 2880 пикселей (~537 ppi), поддерживаются HDR10 и функция "Always-on Display", покрытие - защитное стекло Corning Gorilla Glass 5. Корпус же смартфона сделан из алюминия. Аппарат имеет сертификат защиты от пыли и влаги (стандарт IP68), а также соответствует американскому армейскому стандарту MIL-STD-810G. Это, в частности, означает, что аппарат не потеряет работоспособности при падении с высоты 1,2 м или при погружении на полчаса в воду на полутораметровую глубину. Ему не страшно воздействие экстремально высоких (до 55 градусов по Цельсию) или крайне низких (до -25 градусов) температур.
Новый смартфон LG оснащен "топовым" чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 с 8-ядерным процессором (частота - до 1,9 ГГц) и графическим ядром Adreno 540, оперативной памяти установлено 4 ГБ, флеш-накопитель рассчитан на 64 ГБ или 128 ГБ. Есть возможность расширения пространства для хранения приложений и файлов с помощью внешних карт памяти microSD вместимостью до 256 ГБ.
Смартфон может работать в сетях LTE, Wi-Fi 802.11ac (2х2), Bluetooth 5.0. Навигация возможна с помощью встроенного навигатора (GPS / A-GPS / ГЛОНАСС). Будут варианты с одной или двумя SIM-картами. Емкий аккумулятор на 3300 мАч поддерживает как быструю зарядку через USB Type-C (до 50% от максимального уровня заряда за 36 минут), так и возможность заряжаться без использования проводов.
LG V30
Основное внимание в этом смартфоне привлекает к себе сдвоенная камера. Она оснащена светодиодной подсветкой и состоит из двух сенсоров: 16 Мп (f/1.6, 3-осевая OIS, лазерная и фазовая автофокусировка) и 13 Мп (f/1.9). Фронтальная камера - 5-мегапиксельная с диафрагмой f/2.2.
При фотографировании основной камерой можно выбирать, какой именно сенсор вы хотите использовать, либо делать снимки, используя преимущества обеих. Встроенный софт предоставляет широкие возможности для редактирования не только фотографий, но и видеофайлов.
Ожидаемая стоимость LG V30 составляет €870.
LG V30

Комментариев нет:

Отправить комментарий