Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 22 сентября 2017 г.

Смартфон с четырьмя камерами Huawei Maimang 6 представлен официально




В Китае Huawei начала собирать предзаказы на свой новый фаблет Maimang 6 с соотношением сторон экрана 2:1 и четыремя камерами.
Huawei Maimang 6
Он будет первым смартфоном Huawei с соотношением сторон 18:9. Устройство получило 5,9-дюймовый экран с разрешением 2190 х 1080 пикселей.
Второй особенностью смартфона является наличие сразу двух двойных камер. Модуль основной камеры оснащен 16- и 2-мегапиксельным сенсорами, а фронтальной - 13 Мп и 2 Мп.
Аппаратная составляющая нового смартфона - "система на чипе" HiSilicon Kirin 659 (8-ядерный процессор с частотой до 2,36 ГГц и графика Mali-T830 МР2), 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-памяти и аккумулятор емкостью 3340 мАч.
Также новинка от Huawei обладает дактилоскопическим сенсором и может работать с двумя SIM-картами. Правда, слот эдля второй симки - гибридный, то есть придется выбирать между второй SIM-картой и картой памяти microSD.
В Поднебесной старт продаж Huawei Maimang 6 намечен на 30 сентября по цене около $370. Цветовая палитра моделей включает в себя черный (Obsidian Black), золотистый (Streamer Gold) и голубой (Aurora Blue).
Ожидается, что за пределами Китая Maimang 6 будет продаваться под названием Huawei Mate 10 Lite.
Huawei Maimang 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий