Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 12 сентября 2017 г.

Стартует продажа смартфонов ASUS ZenFone 4 Selfie и ASUS ZenFone 4 Selfie Pro




ASUS предлагает обновленные смартфоны для любителей селфи - ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro. Оба аппарата оборудованы фронтальной камерой с двухкамерным модулем, а также специальными приложениями для обработки фотографий - чтобы создавать и делиться прекрасными селфи-снимками.
ASUS ZenFone 4 Selfie / ASUS ZenFone 4 Selfie Pro
SelfieMaster - новая программа для применения разнообразных эффектов в процессе фотографирования. Дополнительно в этом приложении присутствует функция, способная автоматически внести корректировки для улучшения снимка, и не только.
Обе модели поставляются с предустановленной операционной системой Android 7 с оболочкой ZenUI 4.0. Среди ее нововведений стоит отметить функции Safeguard, которая позволяет вашим близким видеть, где вы находитесь, распознавание лиц в разделе "Галерея", Page Marker, который дает возможность делать пометки на интернет-страницах.
ASUS ZenFone 4 Selfie / ASUS ZenFone 4 Selfie Pro
ZenFone 4 Selfie Pro
ASUS ZenFone 4 Selfie Pro, старшая модель четвертого поколения ZenFone серии Selfie, обладает великолепной фронтальной камерой на базе сенсора Sony IMX362 (1/2,55”, 1,4 мкм, f/1,8). Матрица с технологией DualPixel позволяет делать ошеломительные селфи с разрешением 24 Мп. Юлагодаря фирменной разработке от ASUS под названием SuperPixel можно двукратно увеличить светочувствительность и делать качественные селфи и снимать видео при слабой освещенности с разрешением вплоть до 4K с применением HDR.  Дополнительный сенсор фронтальной камеры имеет широкоугольный объектив - подарок тем, кто обожает делать селфи с большой компанией друзей. Встроенная вспышка настроена так, что бы минимизировать искажения по цвету в условиях низкой освещенности.
AMOLED-диспле у ASUS ZenFone 4 Selfie Pro - 5,5-дюймовый с разрешением Full HD (1920x1080) и цветовой гаммой 100% NTSC. Корпус смартфона изготовлен из металла методом наноформовки, а экран надежно защищен стеклом Corning Gorilla Glass.
В новый смартфон ASUS установлена производительная 64-битная "система на чипе" Qualcomm Snapdragon 625 (восемь ядер с частотой до 2 ГГц и графика Adreno 506). В поддержку идет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Для уверенности в том, что для всех сделанных фотографий и снятых видео будет достаточно места, хранилище можно расширить с помощью microSD. Поддерживаются носители объемом до 2 ТБ.
ZenFone 4 Selfie Pro будет доступен в красном, золотом и черном цветах.
ASUS ZenFone 4 Selfie / ASUS ZenFone 4 Selfie Pro
ZenFone 4 Selfie
ASUS ZenFone 4 Selfie - младшая модель. Ее основные отличия от Pro версии:
  • разрешение основного сенсора сдвоенной фронтальной камеры - 20 Мп.
  • матрица дисплея сделана по технологии IPS и имеет разрешение 1280 х 720.
  • здесь установлена "однокристальная" система Qualcomm Snapdragon 430 (восемь ядер с частотой до 1,4 ГГц и графическое ядро Adreno 505).

ZenFone 4 Selfie доступен в четырех цветах: золотом, розовом, черном и мятно-зеленом.
ASUS ZenFone 4 Selfie Pro начинает продаваться 8 сентября по рекомендованной производителем цене 27 990 рублей. ASUS ZenFone 4 Selfie поступает в продажу 15 сентября по цене 17 990 рублей.
ASUS ZenFone 4 Selfie / ASUS ZenFone 4 Selfie Pro

Комментариев нет:

Отправить комментарий