Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 27 сентября 2017 г.

Какой недорогой ноутбук для дома купить в 2017 году

Рано или поздно может наступить такой момент, когда вы задумываетесь о замене стационарного компьютера на ноутбук. Эта мысль вполне логична, особенно если вы пользуетесь ПК довольно редко, или ваши задачи ограничиваются просмотром новостей и общением в соцсетях. С другой стороны, возможно, вы хотите иметь возможность работать дома и иметь некоторую мобильность. В этом случае ноутбук будет более универсальным решением, так как для него нужно меньше места, и его, как минимум, можно взять куда-нибудь с собой, например, на дачу.
Основная проблема, с которой вы можете столкнуться, - обилие разнообразных вариантов на рынке. Но не пугайтесь, в этом деле главное - иметь представление о том, для чего конкретно вы покупаете ноутбук. Мы отобрали несколько аппаратов с разной производительностью, что бы помочь вам определится с выбором.
Предлагаем рассмотреть аппараты стоимость до 30000 рублей: Acer Aspire E5-551GLenovo IdeaPad B7080 и Lenovo IdeaPad 100-15. Это статья - скорее сравнение различных модификаций, нежели конкретных моделей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий