Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 3 августа 2017 г.

Новые моноблоки HP Pavilion 24 и HP Pavilion 27 поступят в продажу в России в сентябре




Перед началом учебного года компания HP анонсировала старт продаж обновленных моноблоков из линейки HP Pavilion.
Эти устройства обладают функционалом обычного ПК, которым сможет пользоваться вся семья: родители смогут просматривать новости, оплачивать счета или, например, искать новые кулинарные рецепты, дети могут делать уроки, смотреть мультфильмы, редактировать и делиться фотографиями. Также моноблок отлично подойдет для семейного просмотра кино.
Новые моноблоки HP Pavilion 24 и HP Pavilion 27 будут поставляться с широкоформатными Full HD-дисплеями размером 24 и 27 дюймов по диагонали соответственно. Установленная на них IPS-матрица обеспечит яркую и контрастную картинку для более комфортной работы, просмотра видео или фото. Чистый и насыщенный звук обеспечит встроенная аудиосистема от B&O Play, включающая динамики с тканевым покрытием.
HP удовлетворила просьбы многих клиентов, беспокоящихся о конфиденциальности своей частной жизни: в новых моноблоках добавлена возможность "прятать" web-камеру, когда вы ее не используете. Так что теперь можно забыть о заклеивании глазка камеры.
Процессоры Intel Core 7-го поколения обеспечат достаточную производительность для работы, интернет-серфинга и творчества. А что если вы хотите поиграть в нетребовательные игры или в семье есть начинающий видеомонтажер? Для таких людей будут варианты с дискретной видеокартой AMD Radeon 530 и оперативной памятью до 16 ГБ. Этого сочетания будет достаточно для решения обозначенных выше задач.
Новые HP Pavilion не только мощные, но и внешне смотрятся прекрасно. Они на 40% тоньше остальных моноблоков в этой линейке, а так как вся начинка сосредоточена в нижней части устройства, толщина дисплея составляет всего 8,5 мм. Порты расположены так, чтобы соответствовать современным тенденциям о "чистом рабочем столе" без видимых проводов или подключенной периферии.
Корпус HP Pavilion выполнен целиком из алюминия, а на металлической ножке находятся петли для регулирования наклона. Они прошли ряд испытаний и рассчитаны так, что пользователь сможет спокойно менять наклон по 3 раза в день в течение 9 лет. Диапазон наклона - от -5 до +35 градусов, поэтому положение дисплея можно легко настроить под себя.
HP минимизировала количество предустановленного ПО, будущие покупатели сами будут решать, с какими приложениями будут работать. Это позволит пользователю лучше оптимизировать ОС и улучшить общую производительность системы.
Обновленные HP Pavilion, созданные как для работы, так и для развлечений, предоставляют покупателю отличное решение без компромиссов.
Начало продаж в России новых моноблоков HP Pavilion 24 и HP Pavilion 27 запланировано на сентябрь 2017 года.
Что касается цены, то на 24-дюймовые модели она будет начинаться от 39990 рублей, а на 27-дюймовые - от 49990 рублей. Также будет вариант с 24-дюймовым безрамочным экраном - HP Pavilion X - по цене от 52990 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий