Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 1 марта 2017 г.

Xiaomi выпустила доступный смартфон Redmi 4X с очень емкой батареей




Новый доступный смартфон Xiaomi Redmi 4Х представлен официально и вскоре поступит в продажу на некоторых региональных рынках мира. Что касается его цены, известно, что в Китае версию с 2 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтным накопителем можно приобрести на старте продаж примерно за $100 (в пересчете по текущему курсу национальной валюты), а вариант с 3 ГБ оперативки и 32 ГБ встроенной памяти стоит около $130.
Xiaomi Redmi 4Х
Главная "фишка" новинки линейки смартфонов Xiaomi Redmi - емкий аккумулятор (на 4100 мАч).
"Начинка" этого смартфона помещена в металлический корпус золотистого, черного или розового цвета, на задней стороне которого находится сканер отпечатков пальцев. Устройство имеет 5-дюймовый экран с 2.5D-стеклом, скругленным по краям, разрешением 720 х 1280 пикселей, его работа происходит под управлением операционной системы Android с оболочкой в виде фирменного пользовательского интерфейса MIUI 8.
Xiaomi Redmi 4Х
Устройство базируется на чипсете Snapdragon 435 от Qualcomm с 8-ядерным процессором (Cortex A53, тактовая частота - 1,4 ГГц) и графическим усилителем Adreno 505.
Redmi 4X имеет 13-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Есть слот для карт памяти microSD вместимостью до 128 ГБ. Аппарат поддерживает возможность использовать одновременно две SIM-карты, подключаться к беспроводным сетям 4G (с VoLTE), Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.2, снабжен интегрированным навигатором GPS. Размеры корпуса Xiaomi Redmi 4 - 13,9 х 7 x 0,9 см, а весит он 150 граммов.
Xiaomi Redmi 4Х

Комментариев нет:

Отправить комментарий