Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 12 января 2017 г.

Складные смартфоны с гибкими дисплеями Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus могут быть выпущены до конца 2017-го года




Как известно, Samsung работает над складным смартфоном, который может быть выпущен в рамках серии Galaxy X. Теперь же новая инсайдерская информация указывает более конкретные названия устройств - Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus.
Данные были обнародованы в одном из постов в китайском сервисе микроблогов Weibo. Там же упомянуты и модельные номера этих устройств - Galaxy X1 SM-X9000 и Galaxy X1 Plus SM-X9050, - а также то, что они работают под управлением операционной системы Android (версий Android 6.0.1 и Android 7.1.1).
До сих пор мы слышали, что разработка складных смартфонов Samsung началась в рамках проекта Project Valley. Устройство, по слухам, будет иметь 4K-дисплей с PenTile-матрицей (диагональ - 5,1 или 5,7 дюйма), использовать различные виды биометрической аутентификации, включая отпечатки пальцев и ладони, а также распознавание лица. Также шла речь о чипсете Snapdragon 820 от Qualcomm (в состав которого входит 4-ядерный СPU под кодовым названием Kryo с 64-разрядной архитектурой ARMv8 и графика Adreno 530), 3 ГБ оперативной памяти, слоте для карт памяти microSD, несъемной батарее. Впрочем, нужно отдавать себе отчет в том, что это всё сугубо предварительные данные.
Недавно осведомленные источники стали утверждать, что выпуск Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus может состояться в III - IV кварталах 2017-го года.

Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus

Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus

Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus
Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus

Комментариев нет:

Отправить комментарий