Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 1 декабря 2016 г.

Windows-смартфон HP Elite x3 поступил в продажу через магазины Microsoft




Смартфон HP Elite x3 на базе Windows 10, который был впервые показан на шоу-выставке потребительской электроники MWC'2016 в Барселоне в конце февраля, стал доступен для покупки в розницу в России. Установленная производителем цена HP Elite x3 на старте продаж в нашей стране - 49 990 рублей, а в комплекте с док-станцией DIB Desk Cradle Dock - 55 990 рублей.
HP Elite x3
Устройство это аттестуется как мультифункциональное - с поддержкой функции Continuum смартфон HP Elite x3 может, если подключить к нему монитор и мышку с клавиатурой, "превратиться" в мини-компьютер, позволяющий запускать приложения Windows 10, приложения для x86-архитектуры, конвертированные под ARM. Lap Dock, который может сделать из этого смартфона "ноутбук", обойдется желающим приобрести его в 42990 рублей.
HP Elite x3
Основа этого смартфона HP - операционная система Windows 10 Mobile и чипсет Snapdragon 820 от Qualcomm (в состав которого входит 4-ядерный СPU под кодовым названием Kryo с 64-разрядной архитектурой ARMv8 и графика Adreno 530). AMOLED-дисплей устройства - 5,96-дюймовый с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей).
Новинка поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем на 64 ГБ. У HP Elite x3 есть слот для карт памяти microSD (вместимостью до 2000 ГБ) для увеличения пространства для хранения приложений и файлов.
Оснащенный аккумулятором емкостью 4150 мАч смартфон предлагает в распоряжение своего владельца 8-мегапиксельную селфи-камеру и 16-мегапиксельную основную. Он снабжен портом USB Type-C, сканерами радужной оболочки глаза и пальцев, пыле- и влагостоек (по стандарту IP67), не теряет работоспособности при падении с высоты до 1 метра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий