Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Опубликованы рендеры и видео, показывающие готовящийся к релизу смартфон Samsung Galaxy J7 (2017)




Благодаря ресурсу 91mobiles и известному инсайдеру Стиву Хеммерстофферу, известному по твиттер-аккаунту OnLeaks, по Сети распространились рендеры и видео, показывающие готовящийся к релизу недорогой смартфон Samsung Galaxy J7 (2017), который, как предполагается, будет представлен в апреле 2017-го года.
Изменения дизайна по сравнению с предшественником - модели Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J720F - коснулись расположения динамика (здесь он находится над кнопкой включения, как у Samsung Galaxy J7 Prime), интересного решения с полосой на задней стороне корпуса, на которой размещены основная камера со вспышкой. Кнопка "Домой", скорее всего, не совмещена с дактилоскопическим датчиком.
Помимо изображений достоянием общественности стали и основные технические харакетристики устройства.
По этим предварительным данным, Galaxy J7 (2016) получит 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), что выше, чем у предшественника - модели Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J720F.
Основная камера у него - 13-мегапиксельная, фронтальная селфи-камера - 5-мегапиксельная.
В аппаратную основу нового смартфона Samsung положен восьмиядерный процессор Snapdragon или Exynos (в зависимости от региона). На поддержку SoC в работе выделяется 3 ГБ оперативной памяти - вдвое больше, чем у предшественника. В дополнение к 16 ГБ встроенной флеш-памяти можно использовать карты памяти microSD.
Samsung Galaxy J7 (2017)

Комментариев нет:

Отправить комментарий