Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 19 октября 2016 г.

Официальное представление металлического смартфона mid-класса Samsung Galaxy C9 состоится 21 октября

Как стало известно, официальное представление нового смартфона Samsung Galaxy C9, а также, возможно, его более продвинутой версии Samsung Galaxy C9 состоится 21 октября на специальном мероприятии в Китае.
Samsung Galaxy C9
Samsung Galaxy C9, как предполагается, предстанет относительно недорогим устройством среднего класса - как выпущенные в конце весны 2016-го года другие смартфоны серии Galaxy C (речь о моделях Samsung Galaxy C5 и Samsung Galaxy C7). Корпус Galaxy C9 будет металлическим, он получит обновленный дизайн антенных вставок (об этом особо сообщено в опубликованном производителем тизере).
По предварительным данным, AMOLED-дисплей у Samsung Galaxy C9 имеет диагональ 6 дюймов и разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей). Аппаратная основа модели - SoC Snapdragon 652 от Qualcomm с 8-ядерным процессором (ARM Cortex A53, частота - до 2 ГГц) и графикой Adreno 510. Новичок семейства смартфонов Samsung Galaxy функционирует под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, поставляется с солидными 6 ГБ оперативной памяти, позволяет расширить пространство для хранения приложений и файлов (64 ГБ на встроенном накопителе) за счет использования карт памяти microSD. Аппарат снабжен двумя 16-мегапиксельными камерами - основной и передней, емкость его аккумулятора составляет 4000 мАч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий