Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 7 сентября 2016 г.

Компания LG официально представила флагманский смартфон LG V20 с двумя дисплеями и двойной камерой

Компания LG официально представила свой новый флагманский смартфон LG V20. В продажу по пока не объявленной цене он поступит сначала в Корее (уже в текущем месяце), а после - и в других странах.
LG V20
Как и предшественника, LG V10, новый смартфон LG отличает необычное решение - второй (вспомогательный) дисплей, расположенный над основным экраном. Он может отображать, например, ярлыки приложений для быстрого доступа к ним при активном основном экране, а когда большой дисплей выключен - скажем, уведомления о событиях или панель аудиопроигрывателя. Настроить режим работы второго экрана пользователь может по своему усмотрению. Главный экран у новинки - 5,7-дюймовый экран с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей), вспомогательный IPS-дисплей - "полоса" размером 160 x 1040 точек.
Есть и еще одна "фишка" - двойная основная камера (у V10 двойной была фронтальная камера). Она имеет 16-мегапиксельный модуль (f/1.8, функция оптической стабилизацией изображения) и 5-мегапиксельный (f/1.9). Селфи-камера - 8-мегапиксельная.
В аппаратную основу LG V20 положен чипсет Snapdragon 820 от Qualcomm (в состав которого входит 4-ядерный СPU под кодовым названием Kryo с 64-разрядной архитектурой ARMv8 и графика Adreno 530). Устройство, функционирующее под управлением новейшей операционной системы Android 7.0 Nougat, снабжено 4 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 64 ГБ, слот для карт памяти microSD объемом до 2000 ГБ, портом USB Type-C, съемным аккумулятором емкостью 3200 мАч. Поддерживается возможность подключения к беспроводным сетям 4G LTE (Cat.12), Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, а также технология NFC.
Корпус у LG V20 - металлический (алюминиевый), а на его задней панели расположен сканер отпечатков пальцев. Размеры устройства серебристого, темно-серого или розового цвета - 16 x 7,8 x 0,8 см. Что касается защиты, устройство сертифицировано по военному стандарту MIL-STD 810G. Это, в частности, означает, что аппарат не потеряет работоспособности при падении с высоты 1,2 м или при погружении на полчаса в воду на полутораметровую глубину. Ему не страшны ни попадание некоторого количества пыли или грязи внутрь, ни воздействие экстремально высоких (до 55 градусов по Цельсию) или крайне низких (до -25 градусов) температур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий