Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 24 августа 2016 г.

Обзор и тесты ультрамобильного ноутбука на каждый день Lenovo IdeaPad 510s-14

Мало кого сейчас можно удивить ультратонким ноутбуком – даже мощные лэптопы за последние годы изрядно «схуднули», производители взяли моду устанавливать аккумулятор под днище ноутбуков, что также дополнительно снижает их толщину. Lenovo можно считать некими нонконформистами на поприще ультрабуков: они ни в какую не хотят быть «как все» и просто выпускать мощные ультрапортативные ноутбуки в алюминиевом корпусе, а пытаются придумать что-то необычное и при этом функциональное. Линейку Lenovo Yoga мы видели неоднократно и во всей красе, стильные и строгие Lenovo ThinkPad Carbon тоже всем известны и имеют целую армию поклонников. Чем же еще Lenovo может нас удивить?
У меня в памяти еще свежи воспоминания о шикарном недорогом ультрабуке ASUS Zenbook UX305FA, поэтому я, когда увидел Lenovo IdeaPad 510s-14 и его демократичный на фоне других ультрабуков ценник, отнесся к нему с изрядной долей скепсиса. Мне казалось, что переплюнуть так приглянувшийся мне Zenbook у него вряд ли получится, а ведь аппараты эти - явные конкуренты в рамках сегмента.
Получилось ли у Lenovo IdeaPad 510s-14 произвести на меня впечатление, какие у него особенности и недостатки – узнаем очень скоро, как всегда разложив каждый аспект лэптопа «по полочкам».

Lenovo IdeaPad 510s-14

Комментариев нет:

Отправить комментарий