Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 18 августа 2016 г.

В Сети опубликованы фото нового смартфона Huawei Mate S2

Huawei готовит к выпуску новый смартфон Huawei Mate S2. Он уже подвергся одной из последних необходимых процедур на пути к прилавкам - тестированию в китайском агентстве по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA. Именно из недр этой организации в Сеть попали фото новинки линейки смартфонов Huawei Mate, которые обнаруживают ее очевидное внешнее сходство со смартфоном Nexus 6P, который Huawei выпустила совместно с Google год назад: основная камера и дактилоскопический датчик находятся там же.
Huawei Mate S2
Нельзя исключать, что Huawei Mate S2 будет представлен во время предстоящей в начале сентября в Берлине выставки потребительской электроники IFA'2016.
Поскольку пока официальных сведений об этом устройстве нет, будем ориентироваться на те технические характеристики, которые предполагаются исходя из инсайдерской информации.
Экран у него будет, судя по всему, 5,9-дюймовый с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей). Устройство предложит в распоряжение своего владельца основную 12- или 16-мегапиксельную и фронтальную 8-мегапиксельную камеры, встроенный накопитель на 64 ГБ. 4 ГБ оперативной памяти выделено на поддержку в работе чипсета HiSilicon Kirin 960 с восьмиядерным процессором. При выходе на аппарат будет установлена операционная система Android 7.0 Nougat (с оболочкой в виде пользовательского интерфейса UI Emotion).

Комментариев нет:

Отправить комментарий