Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 9 августа 2016 г.

Рюкзак HP Powerup со встроенным аккумулятором позволит зарядить смартфон до 10 раз

В идеальном мире не было бы никакой необходимости перезарядить наши ноутбуки, смартфоны и планшеты. Увы, реальность далека от совершенства, и гаджеты по-прежнему не могут обойтись без аккумуляторов, заряда которых, как правило, едва хватает на день. Многие из нас, чтобы решить проблему, прибегают к помощи портативных зарядных устройств.
HP предлагает свой подход. Компания выпускает новый рюкзак, призванный решить проблему тех, кто любит ходить в походы, путешествовать, вообще проводит много времени в разъездах.HP Powerup - так называется новинка - снабжен встроенным аккумулятором емкостью 22400 мАч, благодаря чему пользователь может подзарядить "на ходу" свой смартфон до 10 раз, планшет - 3 раза или один раз ноутбук.
HP Powerup
HP Powerup предлагает пользователю самому установить приоритеты, "запрограммировав" порядок, в котором его устройства (если их несколько) будут заряжаться. Кроме того, рюкзак контролирует и поддерживает на приемлемом уровне температуру гаджетов, уберегая их от перегрева. HP Powerup имеет вентилируемые карманы и "умную" систему, позволяющую кабелям не путаться. Боковой карман присоблен для размещения зарядки ноутбука таким образом, чтобы ее было удобней подключить к электросети. А еще HP утверждает, что рюкзак соответствует требованиям безопасности, предъявляемым авиакомпаниями к ручной клади.
Рюкзак стоит $199 и поступит в продажу 1 октября 2016-го года. Пока же Amazon открыл предзаказ на него.

HP Powerup
HP Powerup

Комментариев нет:

Отправить комментарий