Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 28 июля 2016 г.

Новый смартфон Xiaomi Redmi Pro с 10-ядерным процессором и двойной основной камерой предлагает отличное соотношение цены и качества

Известный китайский производитель смартфонов Xiaomi точно в назначенный срок официально представил свой новый смартфон Xiaomi Redmi Pro. Новинка, как и ожидалось, получила OLED-дисплей, 10-ядерный процессор и двойную основную камеру. При этом предлагается по вполне подъемной цене: конфигурация с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти стоит около $225, сборка с 3 ГБ RAM и 64-гигабайтным накопителем - около $250, а вариант с 4 ГБ оперативки и накопителем на 128 ГБ обойдется покупателям в $300. Начало продаж (пока в Китае) - 6 августа.
Xiaomi Redmi Pro - устройство в металлическом корпусе с 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем на основе OLED со стеклом 2.5D (закругленным по краям) станет использовать чипсет MediaTek Helio X20 (в младшей конфигурации) или Helio X25 с десятиядерным процессором. В качестве управляющей операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow с оболочкой в виде пользовательского интерфейса MIUI 8.
Смартфон этот оснащен 12-мегапиксельной основной камерой с сенсорами Sony IMX260 и ISOCELL S5K2L1, функцией фазовой автофокусировки и двухцветной вспышкой. Фронтальная камера - 5-мегапиксельная с сенсором Samsung.
Xiaomi Redmi Pro

Комментариев нет:

Отправить комментарий