Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 5 июля 2016 г.

Готовится к скорому выпуску новый смартфон Samsung Galaxy J2 (2016) со светодиодным кольцом Smart Glow

Новый смартфон Samsung Galaxy J2 (2016), не раз становившийся героем различных слухов на протяжении последних нескольких месяцев, на днях появился в Сети на рендерах. Это явный признак того, что Samsung очень близка к официальному релизу устройства. По слухам, он может состояться до конца первой декады июля 2016-го года.
Samsung Galaxy J2 (2016)
Главная особенность новинки линейки смартфонов Samsung Galaxy - функция Smart Glow Notification. Речь идет о светодиодном кольце вокруг модуля камеры на задней панели корпуса, которое подсвечивается различными цветами в зависимости от того, о каком событии телефон хочет оповестить своего владельца - пришло ли новое сообщение, пропущен ли входящий вызов, пора ли подзарядить аккумулятор и т.д.
По сообщениям отраслевых источниках, на первых порах этим функционал Smart Glow и ограничится. Samsung Galaxy J2 (2016) станет своего рода пробным камнем. В дальнейшем же эта технология должна получить развитие, если придется пользователям по душе.
В остальном предполагаемые характеристики Samsung Galaxy J2 (2016) ничем не примечательны и довольно скромны и включают, в частности, дисплей с разрешением 720p, чипсет Spreadtrum SC8830 или SC9830, 1,5 или 2 ГБ оперативной памяти, 16-гигабайтный флеш-накопитель и камеры с 8- и 5-мегапиксельным датчиками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий